Mannschaften


 

Saison 2012/13

C-Junioren                                                             D-Junioren

Schiffart/Hafen Stralsund                                  Schiffahrt/Hafen Stralsund

Berger, Jan                                                            Krick, Elmár

Berger, Tom                                                           Krill, Eike

Dollci, Arijan                                                           Lange, Oliver       

Böttiger, Ole                                                           Resthöft, Paul-Henri

Freitag, Nico                                                           Schomburg, Adrian

Funk, Hannes                                                         Viglahn, Tony (MK)

Haut, Oliver

Lange, Julius                                                          

Lange, Theo                                                           SV Rambin 61

Räder, Dennis                                                        Hausmann, Jannik

Rettig, Steve                                                           Höppner, Hannes

Werthschulte, Niklas                                           Klatt, Jonathan

Zingelmann, Basti                                                 Klug, Jacob

SV Rambin 61                                                        Kunschke, Friedrich

Eichenmüller, Karl                                                Kuwert, Malte

Mayer, Thilo                                                           Lange, Darius

van Reemen, Henk                                              Lenz, Matti

Zaeske, Dominik (MK)                                        Mahnken, Nils

                                                                                Nordmann, Jan Malte

                                                                                Reiß, Jonah

                                                                                Rosenfeld, Tim

                                                                                Stahl, Ole-Martin

                                                                                Wiedemann, Bastian

 

Neuzugänge während der laufenden Saison:  C-Junioren: Hannes Funk (vom PSV Stralsund), Arijan Dollci, Oliver Haut. D-Junioren: keine 

Abgänge während der Saison: C-Junioren: Johannes Abel (FC Pommern Stralsund ?), Nick Böttcher. D-Junioren: Hannes Gohlke

Neuzugänge für die kommende Saison: Philipp Pautz, Domenic Sugge (FC Pommern Stralsund) 

Abgänge zum Saisonende: C-Junioren:  Thilo Mayer (?), Steve Rettig (FC Pommern Stralsund).

 

 

 

Unsere Mannschaften  werden unterstützt von